Ирина Гаврилова

Как отвязаться от девушки, которая присосалась как пиявка, и вот уже 10 лет расчитывает, на серьезные отношения?

Ма
Макс

10 лет... фантастика

Дмитрий Сорокин

Не спи сней, спи с дургой ).

Ол
Ольга

а может ЭТО судьба..? ) хотя идиотка она как можно настолько себя не ценить и не иметь хоть каплю гордости)

Елена Трелина

Женись на другой.
Надо же 10 лет мозги девке компоссировать

А)
Анна )))

И 10 лет все так и проходила в девушках? Мда...

Вл
Владислав

10 лет? Друг, ты видимо все 10 лет даешь ей основания для этого 🙂
Лучший способ отшить любую женщину - равнодушие.

Рустам М

серани в постели!! ! хи хи хи.

Андрей Ющуков

не набивай себе цены. ни одна девченка не будет терпеть такого идиота 10 лет.