Ирусик Кижапкина

Если девушка выше парня, то возможны ли у них серьезные отношения ?

Сергей

До все нормально будет, главное, чтобы из них кто то не комплексовал.

Иван Петухов

а причем здесть рост

Chupa Chups

Конечно, рыбка моя!

Виктор Пашин

она так нежно будет поглядывать на него свысока и гладить по головке... просто прелесть)

Литвинов Александр

высота тут роль не играет если есть любовь )))

Дмитрий Котов

конечно да. . только это зависет от характера парня

Татьяна Данилочкина

Смотря на сколько выше, был у меня мальчик на 15 см ниже ни чего хорошего не получилось

Мухаммаджон Бахриев

все почти были выше меня, удобненько кстати если чо))))))))))))

Ирина Нуйкина

Нет, конечно. Факт.

Ж*
Женя **

причём рост любят друг друга и любят