Наталья Устинова

Кто Спустя столько лет, я встретил свою первую любовь?

как вот напримере.
Маленький рассказ о двух влюбленных, обо мне, моей первой и единственной любви всей моей жизни.
Олег Петрович Моныч 31 год. Молдавия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария

Ты там давай, у четвёртого отработай, молдова! А то мне на днях сказали что москвичичи тунеядцы, а урки в самый раз!... Иди куярь, неуч! И не дай бог за эти Бабки, которые тебе платят, моё чадо хоть раз подскользнётся! Я тебя лично упыря сгноблю и шею скорее сверну! сяду, но сверну!!!! чтобы ВЫ и белая лимита так же не звездили много в МОЕЙ МОСКВЕ!!!! в МОЕЙ МОСКВЕ! УСЁК, опарыш?!!! я знаю чем ты занимаешься по вечерам в 31-ин год!!!! нарисовал здесь.... (