Мария Баркова

А вы смогли бы.? Спустя 20-30 лет семейной жизни, сохранить любовь, как в первый год....

Яссин Ливанов

Ну, смогла же!

Валерий Новиков

а зачем ?? с каждым годом отношения стновятся лучше и возвращаться к тем отношениям зачем ??

Аннушка Темная

Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке ХОТЯ БЫ четверть века")))
Я совершенно не горю желанием возвращаться в незнание)) ) Сейчас мои чувства гораздо богаче, чем 25 лет назад)))

Ирина Соболева

Когда пройдёт ещё 10 лет, приходите и снова спросите меня об этом:))

Света Кладкова

отпишусь вам через 25 лет

Nani Koroleva

Я смогла. 29 лет нашему браку, люблю еще сильнее.

Алексей Ершов

многие могут, более того многие даже не замечают как и сколько пролетает лет. В таких домах настоящая любовь

ОК
Оксана Коскова

Не знаю. Мы пока в браке 7 лет!

Га
Галина

Нет, загадок в ней не останется))))))))

*екатерина*

Вложивший в женщину всю душу часто оказывается обманутым вкладчиком.

Игорь Вирт

Для этого надо быть умным человеком. А таких мало в мире 😞

Алена Ивасенко

пока 15 прожили и могу сказать что сейчас мы с мужем гораздо больше друг друга любим чем при встрече)

Владимир Мудрик

у нас 17 скоро, смогли, как ни странно, а что будет дальше, посмотрим

Виктория Калиничева

у нас пока 13 год пошел, но люблю так же сильно и знаю что даже крепче чем в самом начале )))

Наталья Пашко

поддерживать огонь страсти всю жизнь не удалось еще никому. а кто говорит, что у него это получилось - врет.