С С

Спустя столько лет я встетрила свою первую любовь ...(см внутри) что вы думаете? мне 22.

я нашла в мире свою первую любовь... пообщались с ним, он сам мне первый написал. .
тут я поняла. я его все еще люблю... с 6 лет и до 17 пока мы не переехали, и сейчас мне 22..я все время хранила местечко для него в сердце.. .
он спросил замужем ли я) но наверное просто так... .
он говорит что я изменилась, повзрослела.. .
что мне думать? ? как понять есть ли что то у него? ?
и еще как мне быть с ним.. .
каж он моя любовь всей жизни.... так как те парни которые были после него... это все не мое. .
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!
А ЕЩЕ КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ В ЛИЧКЕ?

Светлана

Ну.. . Вы только сразу не стройте себе воздушных и розовых замков.. . Я не спорю: может это сказка со счастливым концом, но давайте смотреть трезво на жизнь, хорошо? Если человек Вам приятен - общайтесь с ним, но не воспринимайте как принца из сказки.
В общем Вы поняли: медленно опускаемся на Землю и получаем удовольствие от ОБЩЕНИЯ, а не от надежд на будущее.

Владимир Веретенников

Живи и общайся. Не торопи события.. . лучше думать, что он просто хочет пообщаться, чем потом разочароваться.. .
В личку хочешь пиши.:)

Зоя Антоновская

я могу с тобой пообщаться))) Давай дружить))) я ХОРОШИЙ мальчик))