Иришка

любовь или что то иное? см. внутри

симптомы - выброс тестестерона при виде девушки, готовность изменить себя ради нее, навязчивое чувство, что жизнь не так уж плоха и имеет смысл. любовь ли это? (я не верил в любовь, а сейчас даже и незнаю...)

Александра

именно готовность ради нее самому измениться говорит о любви

Гульнора Мухидинова

Это не любовь а резкий скачок гормонов.. . Это пройдет.. . Кстати очень грустно видеть людей не верящих в любовь.. . Вот я любила и потом отпустила его потому что он полюбил другую.. . Мне грустно но я до сих пор верю в любовь