Андрей

Как вы считаете, любовь - это самопожертвование или что-то иное?

Администратор Доктор

Иринка говорит, что бартер и я согласна с ней)

Милонега Силицкая

Это садизм и мазохизм....

Елена Захарова

Любовь - это неосознанное желание посвятить свою жизнь объекту любви, а в случае необходимости и отдать жизнь за нее.

Шайдин Омаров

С головой не все в порядке, да?:)))

Dato Vilja

любовь - это имя :))

Тават Одинцова

самопожертвование - это не любовь, это самопожертвование)
Любовь я бы назвал сплавом уважения, интереса, симпатии и определённой восторженности к человеку и к его поступкам. а самопожертвование - это скорее черта вашего характера. иногда я помогаю людям в ущерб себе, ну бывает у меня такая блажь, так что же, я их люблю теперь чтоли?)

1Елена 1Королева

Любовь это чувство,