Светлана Зюзина

если любовь не самопожертвование то и не любовь а так слово из шести букв?

Варя Круглова

ЛЮбовь не самопожертвование. САмопожертвование - это когда собой закрыть амбразуру и спасти сослуживцев, из пожара людей спасти а самому погибнуть. А любовь - это когда люди Заботятся друг о друге по собственному желанию чтобы жить было легче и веселей и там нет ни жертв ни разрушений. Когда начинаются жертвы - это уже болезненная зависимость от неимения других вариантов.

Семен Бычков

Как то так получается, кто то один должен жертвовать, это и в дружбе так, тот кому легче это сделать и не всегда мужчина, сложный вопрос и люди разные.

Nurik Kurpekulov

не кидайтесь в крайности. сила в гармонии

В*
Валерия *******

Тут дело в том, что это должно быть РАДОСТНОЙ "жертвой"..Не знаю, как объяснить,.. Ну вот, мне легче это почувствовать, потому что я мать) ) Пока не знаешь этого чувства, трудно понять, как это может быть -отдавать свою любовь просто потому, что не можешь её не отдавать) Я получаю удовольствие от того, что люблю, , а не от того, что меня любят) Не знаю, поймешь, о чем я сказала или нет)) Это уже безотносительно-дети, родные, друзья, муж-все равно ЛЮБЛЮ и меня не парит, то что я отдаю им себя.. Мне это ЛЕГКО..)