OK
Oybek Karimov

странная "любовь" см. внутри)))

Мне очень интересно мнение адекватных людей, без всякого юмора и шуток, так как для меня это серьезная тема, а сама я никак не могу понять как мне к этому относится).. . Вообщем.. . Я уже год с отношениях с мужчиной, который был женат вначале наших отношений, а полгода назад развелся потому что любит меня. Захотели ребенка, получился сразу, сейчас ждем появления его на свет. Вроде все хорошо, но есть одно Но.. . Он очень изменял жене, причем их свадьба была "по залету", без любви.. . Об этом он говорил всегда и всем. Встретив меня он после 5 лет брака развелся, чтобы женится на мне. Но он постояно говорит мне как его все любят (девушки) , сколько у него было их, длинноногих, с большой грудью, красивых и все в этом духе, но они все ничто по сравнению со мной.. . Рассказывает мне про секс с ними, а потом говорит что все это в прошлом, любит только меня, и мне изменять не хочет.. . что его ни к кому не влечет (все с его слов) . Ездил к друзьям недавно, и говорит мне, что какая то дама, которая к нему не ровно дышит была в компании, соблазняла его, "терлась" как он сказал. . но у него все мысли обо мне, и он не может понять как его так угораздило влюбиться! Постоянно говорит о любви, но тут же приплетает сюда всех своих любовниц, и вообще кто с ним был.. . Мне это вообще не нравится.. . Я устала слушать этот бред. . Пыталась поговорить с ним, он не понимает вообще, еще и обижется, ведь он мне "так искренне говорит о любви"))) Я ношу его ребенка и он не осознает что в моем положении тем более мне не хочется слышать про его бывших длинноногих красавиц. Сейчас собираемся женится через месяц, а у меня если честно нет никакого желания за него замуж выходить. Мне кажется что он и ко мне также как ко всем скоро начнет относится, и что если б на самом деле любил не вел себя так. Устала уже. . что делать незнаю.. . посоветуйте пожалуйста...

Юрий М

я так и не поняла. . он опять женится а вас по залету? )
а вообще, когда любишь женщину про прошлых не говоришь.
А вообще если изменял в принципе в браке, то вы не исключение, особенно кода будете в заботах о ребенке. . он хвост трубой задерет. Мне вот так кажется.

Данияр Курбанов

он так самоутверждается, совсем не факт что у него их было много: ) ему надо доказать всем что он такой офигенный он сам верит в то что если он всем будет рассказывать что он с кучей баб переспал то все его будут считать крутым мужиком

Дмитрий Маслов

Есть такой тип, Нарцисс ...Ему приятно внимание многих девушек, но любит тебя и не изменяет ...Скорее всего, близнец, как я ))) Имеет свои сексуальные фантазии и имел много связей... Но влюбился в тебя, захотел с тобой ребенка, развелся с женой ...Все говорит за его любовь к тебе ...Поговори с ним! Скажи, что тебе очень неприятно слышать его рассказы... Они обижают любую женщину, тем более в твоем состоянии, ты ведь очень чувствительнва сейчас !
И еще ..такие "казановы " всегда стоят перед опасностью ...сходить налево ...Поговори, поставь серьезный ультиматум, что такие отношения для тебя неприемлемы.. . ИЛИ - ИЛИ! Иначе поздно будет ...
И еще, постарайся не терять свою привлекательность для него ))) Беременная женщина может быть очень даже секси )))
Удачи ! )))))))

Ольга Серегина

присутствует комплекс.. рассказывая о вымышленном-самоутверждается при этом хочет вызвать ревность как доказательство вашей любви к нему... не мудрый-надо воспитывать в духе преданности

О.
Оксана ...

Если он и правда тебя любит, то, думаю, должен же понять, попытайся снова достучаться до него, может дойдет... Я не мужчина и я не понимаю, зачем он тебе рассказывает о них. Смысл? И как то это все странно звучит.

Елена Т

и где ты видела мужика который отказался бы от нормальной телочки

Юлия Гусева

Он просто хвастается, мол, смотри, какой мачо тебе достался. Ну а вообще, начните делать так же (если он не ревнивый)

Татьяна Нечаева

Попробуйте еще раз объяснить что своими откровениями он причиняет вам боль, спросите как бы ему понравилось если бы вы начали рассказывать о своих бывших мужчинах. Поставьте наконец ультиматум либо он заканчивает трепаться о своей прошлой жизни, либо замуж вы за не не пойдете. Хотя знаете, мужчины загадки. Себе они могут позволить многое, а вот женщине.... только то, что им самим понравится ...