Любовь

Может лучше бз любви..? см.внутри

Любила человека безумно...не сложилось, хотела забыть, не получалось. Сейчас появился другой...и все сначала..так может лучше без любви...?
Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Altyn Atanbekov
Лучший ответ
нет. лучше с любовью.
Но к себе в первую очередь
И тогда всё будет ок
почему без любви? ведь все наладилось....
Алена Захарова
Без любви? НЕТ! А может все таки попробовать еще раз восстановить отношения с тем кого любили раньше и сейчас любите .Любовь не стоит забывать.
Юрий Дмитриев
Надо уметь отрекаться от старого, пережитого и создавать все по новому, из всего извлекаешь урок плохой или хороший и стараешься не допустить промашек в будущем. А может причина в тебе?
ой! ну я так быстро не смогла бы!!!
Елена Довгаль
Анзор Азарсанов Не быстро...любила 10 лет человека, устала..хотелось избавиться от этого чувства, отпустить..не получалось.
хуже
а вы верьте в лучшее. . а то ведь без надежды жизни нет...
фильм чародеи видела? там песня есть одна, посмотри фильм и прослушай песню, она как раз про то нужна любовь или нет,
Антон Рыбаков
Скорей всего в ваших отношения всегда одни и теже грабли. Лучше их для начала найти и может быть после этого все будет хорошо.
Ruslan Ingusch
конечно лучше. любовь только мозг засоряет
Meri Musaeva
Без любви нет счастья... и боли... и жизни. Уж лучше жить.
Просто вспоминай только хорошые моменты и будь счастлива и получай всё от всех только для себя
Porello Natalia
Проидет!! ! Но сначала полюби себя!!!! Все мы обжигаемся но становимся умнее!!!! Есть фраза красивая " Все что не убьет тебя сделает тебя сильнее"!!!)))