Марина Ефремова

Любовь ли это? (см. внутри)

Нравится девочка, знаю её с детства, сейчас опять активно начали общаться.... вроде ничего особенного к ней не чувствую, но когда говорит, что идёт гулять с другими кобелями, я готов найти её во всём городе, приехать и забрать её, обнять и прижать к себе, а этого козла убить шваброй по голове.
Что за хрень ?

Светлана Цинк

Вот мне про швабру понравилось)))

Алена Ивасенко

Да какая разница как назвать ЭТО?
Ну назвал ЛЮБОВЬЮ или СИМПАТИЯ или ВЛЮБЛЁННОСТЬ и что... ?
Сила твоих чувств поменялась... уменьшилась от названия или увеличилась?
ЧУВСТВУЙ... ПРОСТО ЧУВСТВУЙ и это прекрасно что ты от одного человека можешь испытывать ВСЕ чувства... а плохие тоже нужны... чтобы различить - что всё таки тебе ближе-желание обнять её или злость на кобеля?
Вот если тебе ближе ОБНЯТЬ её-то шансы повышаются на любовь... .

Екатерина

Эта хрень называется ревность. А любовь, это то, что тебе она нравится 🙂

Елена Смирнова

Это не любовь. Это ревность.

Люба Пинчукова

Ревность, чувство собственности.
Хреновая штука, может искалечить Судьбу.
Посмотри видео, тут говорится о Любви, должен понять, рас спрашиваешь :

Андрей Мартынюк

Попробуй разобраться в себе с иными девочками, с которыми не объединяет прошлое. Порой воспоминая делают излишнее. Меня первая любовь до сих пор "дербанит" когда "нажрусь" и увижу похожую на неё

Екатерина Степовая

сам себе - набежать на ролик тута.. .
тысич пардонов

Лена

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей! - Ф. Тютчев

Не всегда в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми. - А. Книгге

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. - Цицерон

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - С. Коннолли

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. - Маргарита Валуа

Когда пьешь вино любви, кое-что надо оставлять в бокале. - И. Шоу

Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. - В. Швебель

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. - О. Уайльд

Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. - О. Хаксли

Всем известно, что у пьяных и у влюбленных есть свой ангел-хранитель. - А. Дюма-отец

Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - Г. Сенкевич

Алмаз Фархутдинов

Обостренное чувство собственности в следствии низкой самооценки.