Виталий Широков

Как вам такая "любовь до первого дождя"? (см. внутри):

До сих пор не могу порой забыть свою первую детскую любовь.. . Это случилось со мной, когда я училась в третьем классе, а он во втором, и он был младшим братом одной из моих лучших подруг. Мы с ним познакомились осенью, это была прекрасная, солнечная, золотая осень, и тот период своей жизни я бы условно разделила на две части: лето и осень - счастливый период, зима и весна - ужасные! Осенью мы с ним по-детски объяснились друг другу в любви, ходили за ручку, целовались в щёчку, играли вместе, и нам было очень весело.. . Он говорил, что я очень весёлая, жизнерадостная и энергичная, и что именно это его во мне и привлекло. Я тогда думала, что мы всегда с ним будем вместе, и что нас ничто не разлучит... Но зимой весь мой старый мир словно рухнул, развалился, как карточный домик - моя бабушка серьёзно заболела и умерла, у меня испортилось зрение, мне выписали очки, мою лучшую подругу забрали в детдом (родители у неё были алкоголики, умерли от пьянства) , территорию, где мы с ней гуляли, оградили забором, и я, совершенно сломленная и обессиленная, в слезах ему позвонила, а он мне сказал, что он, мол, меня больше не любит и бросает, потому что я кажусь ему слишком навязчивой, и теперь он будет гулять не со мной, а с Кристинкой (моей полуподружкой-полусоперницей).. . Почему он так со мной поступил?

Dmitry

Вам бы романы писать...

Елена Пилипак

настя.. . зачем вспоминать всякую ерунду которая была в третьем классе? это осталось в прошлом