Юлия

Были ли такие случае с любовью (см. вн.)?

она живет в одной стране он в другой а познакомились они в интернете и сейчас живут себе вместе и все у них хорошо

Гарик Кобрава

Передача была как раз на эту тему. Там показали несколько пар, которые жили в разных странах, потом познакомились в интернете, общались, узнавали друг друга, а потом решили встретиться. Ну и пошло-поехало, любовь-морковь =))) И вместе стали жить. Реально показывали

Лёлька

если у них все хорошо, порадуйтесь за людей

Татьяна Мартынова

Пока проверяю)

Сергей Сазонов

всякое бывает

Дима Пилипчук

В интернете - не знаю, знаю, когда по работе познакомились, несколько лет встречались, пока живут, все хорошо, надеюсь и дальше так будет.