Александр Кравченко

Можно ли в этом случае вызвать полицию? (см. вн.)

В доме отца постоянно собираются толпы пьяных (они там и пьют и спят сутки напролет) . Когда я прихожу, то никак не могу от них избавиться. Без скандалов не получается.... вообще никак не получается. Сидят там как у себя дома. Мне с ними никак не справиться - они меня в 2 раза старше и их всегда не меньше 4 -5 человек. Что, вообще, можно поделать в этом случае? Куда обратиться? (Нервы у меня уже на пределе-терпеть это каждый раз) .

Я собственник этого дома. Отец всегда невменяемый. разговаривать с ним бесполезно. У него даже в трезвом (редком) состоянии все разговоры сводятся к спиртному.

Денис

Можно конечно. Минимум административка будет. Ну плюс если они там пьяные, как ты говоришь, все, то менты их и так попресовать могут.

А можно все более гуманными методами решать - позвать своих постарше друзей и поговорить с ними. Так на Руси делали.

Ba
Bad

А ты-то там прописан? С какой стати там командуешь? Отцу это нравится, это его дела. С ним надо разбираться.

Natalya Karanevich

?Ментов надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ чтоб разогнали .че тут думать? участковых

Аслан Абаев

за пьянь не привлечешь так как нет признака ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, но есть другие ст. КОАП.