Владимир Горицин

В каких случаях запись на микрофон сотрудником полиции законна?

ну тоесть может ли он по своему желанию врубать микрофон и ходить с ним улыбаясь или наоборот тайно под одеждой и не предупреждать об этом

Олеся

Запись кого-либо на диктофон будет законна в любом случае, а вот будет ли она допустимым доказательством по уголовному делу совсем другой вопрос