Юля Паклина

Сосед из пневмовинтовки прострелил лапу моему петуху Когда я вызвал полицию, то он сказал им что стрелял по банке и

пуля отрекошетила в лапу петуха! Полиция написала в пришедшем после вызова письме написала, что вреда имущественного не было причинено, и что соседу только административное правонарушение и то чтобы сказать что это точно сосед прострелил нужно было свидетеля привлечь, хотя я сам видел и у петуха дырка в лапе! Правы ли они и что дальше делать! Сосед как стрелял из винтовки так и стреляет и никто ему не в указ!

Валентин Понимающий

В прокуратурку на действия полиции можете написать.

Оксана Бучнева

самый лучший свидетель всех времен и народов- это бабушка с биноклем. Покупай его, сажай бабушку к окну и пусть наблюдает