Михаил Морозенков

Вы вызовите полицию если у соседей драка или на улице услышите выстрелы? Ведь соседи узнают от ментов кто вызвал их.

Дмитрий Руденко

На драку не вьізову. На вьістрельі обязательно. И в Самооборону тоже позвоню. Стрельба на улице в приграничном районе может бьіть чем угодно, с таким у нас не шутят.

Кирилл Кириллов

Если буду знать точно, что там присутствуют дети, то вызову обязательно. Пусть узнают кто вызвал. Я не боюсь никого. А детей защищать надо!

Галина Жабина

Кроме того, теперь при выезде наряда милиции с вызывавших требуется письменное заявление .

Жанна Юрина

Смотря по ситуации

Анастасия Шенц

если бы не выспрашивали кто ты да где живеш да счас проверим может и вызвал бы

Назира

Да, трус, вызову!

Анна Дайлиденко

Только если их драка мне мешает.