Андрей Новичков

Можно ли вызвать полицию?

В данный момент у меня курят и пьют в подъезде. Вышел и пригрозил, что если они "нассут", то я вызову полицию. Не знаю подействует ли это.
Не будет ли вызов ложным?
Думаю выйти в подъезд и заснять на камеру состояние подъезда в данный момент. Поможет ли это, если потом останется лужа?
Нужна помощь опытного человека, который сам через подобное прошел.
Не собираюсь это терпеть, как большинство соседей.

Саша Ор. У нас такая полиция.. . Было дело, что мужчина из соседнего дома по пьяне перепутал дома и ломился к нам. Мы естественно 02 набрали. Стояла ночь, около 23 часов. Ждали полицию 2 часа. В итоге приехала когда он сам сообразил, что не туда ломится. после этого к нам приезжали не раз и просили написать что мы не имеем к ним претензий! Вот так. . Моя полиция меня бережет)

Поэтому страшно звонить 02 лишний раз. А про нассут - уже ссали. Меня это задолбало. Этому имбицилу 30 лет, здоровый парень на вид, а занимается такой фигней.
Мне 18 лет, я сказал ему прямо в лицо. Он мне отвечал как маленький мальчик, который стащил конфету перед обедом. Дурачком прикинулся в каком-то смысле. Будь я постарше - по шее надавал бы сам.

Данил Тарасов

Про "нассут" не стило им говорить, обязательно нассут.

Антон Сокол

С первого июня начнут штрафовать. Вызвать можно, разгонят.

Аркадий Подгорный

да можно с 2013 года курить в подъезде запрещенно)!!

Олег Павловский

вызывапй.... а насчёт мужика----не проще было открыть ему и сказать, что он не туда забрёл----знали же, откуда он