Иван К

могу ли я вызвать наряд полиции

добрый вечер! у меня такой вопросс-имею я права вызвать наряд полиции если ко мне всё время ходит коллектор, я ему по телефону говорю-подовайте в суд и по решению я всё выплачу, нол эффекта от этого нет, мне за ложный вызов отвечать не придётся

Maria Maria

Прочитай о коллекторских агентствах в Интернете. . Они действуют почти вне правового поля. . Там найдешь рекомендации, как их окоротить..