Мария Урюпина

Вызвали наряд милиции

Случайно услышала крики во дворе выглянула - драка. Человек 7 пьяных ребят. Мутузили друг друга ой как, кто-то от удара кулаком по голове, затем рухнув на асфальт валялся минут пять без создания, кто-то на траве. Некоторые из окон наблюдали, ну я не долго думая вызвала наряд. Приехали, человек 6 полицейских, просили всех разойтись, один парень лежал на земле, спустя минут 20 приехала скорая, в итоге парня доволокли под руки его же "друзья". Еще минут 20 скорая стояла и потом уехала. Некоторые ребята разошлись, ну как сказать разошлись, расползлись. Полиция никого не забрала - уехала. В итоге, возвращается один из участников драки, шатаясь подходит к своей машине, ну и, собственно уезжает. Что будет дальше с ним - не знаю, очень надеюсь, что никто из-за этого идиота не пострадает на дороге. А вот полиция.. . должны ли они были хоть кого-то забрать? Допустим даже этого парня, который сейчас за рулем?

Serega Molot

Может они согласовали сей "митинг" с мэрией? Чего их тогда забирать-то? Всё законно.

Денис Шкватов

А зачем их забирать? Чтобы через 3 часа выпустить? Будет заявление, будут разбираться. Может оказаться, что это дело частного обвинения, этим вообще мировые судьи занимаются