Наталия Стольникова

Ребёнка, 13 лет вызвали на допрос в милицию, Допрос должен происодить в присутствии родителей или без них ?

Alexander Safronoff

Или в присутствии родителей, или педагога

Данила Джабаров

конечно только с родителями!!!!

Ксения Шаманина

а отказаться по 51 статье нельзя?

Камо Мовсисян

Сам допрос несовершеннолетних, до достижения ими возраста 18 лет, должен проводиться обязательно в присутствии законного представителя. Если подросток младше 16 лет, при допросе обязательно должен присутствовать педагог или психолог.

Рустам

естественно в присутствии родителей, так как ребенок еще несовершеннолетний