Даша Башлакова

допрос ребенка проводился без предупреждения родителей только в присутствии завуча школы и участкового законно ли это,

Надежда Королева

это не законно, но был ли это допрос или с ребенком проводилась беседа? Дети часто от испуга видят не то.

Morven T

Да законно ВЫ подписывали в школе заявление об обработке персональных данных!!

Г.
Герой .

присутствия педагога достаточно.