Мария Толокнева

К ребенку в школе часто подходит учитель (родитель одноклассника моего ребенка)

и угрожает, отчитывает.. . Ребенок мой постоянно избивается сыном этого учителя. Как мне защитить ребенка? Есть ли закон для родителей подобных? Я не хочу чтоб с моим ребенком таким образом разберались взрослые люди! Разговаривала и не раз, просила если что ставить меня в известность, а я уже сама с сыном своим поговорю, люди не понимают! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ребенок в 3 кл!

Ольга Попова

запись на телефон, как минимум

Анатолий Дмитраница

Есть директор и РОНО....

Наталья Шашурина

Я бы на директора не рассчитывала, здесь не разговоры нужны..

Тилли Ток

купите ему диктофон и пускай пишить на диктофон все уроки, есть такие диктофоны, который записывают 8 часов, а уроки максимально в день 6 уроков, тама, что у вашего ребйнка выйдетьмаксимально 30-32 урока в неделю, а если учитель и директор будут отказываться, что он не может ходить, на уроке с диктофоном, напишите заявление и отдайте секретарю, в двух экземплярах, один экземпляр остаётся у вас, другой у них, и, если администрация школы пойдёт в отказ, скажите, администраций, пускай дают справку вам, об отказе, то что ваш ребёнок, не может носить диктофон, а потом в завление укажите особое мнение, то что ваш ребенок, может носить диктофон
Да если он может пользоваться этим диктофоном.

Мария Баулина

А по какому поводу отчитывает, если не ваш ребенок бьет, а его бьют? Значит, ваш тоже в чем-то дает повод. "Я не хочу, чтобы с моим ребенком таким образом разбирались взрослые люди" - получается, есть в чем разбираться, поведение вашего сына тоже не безупречно? Поговорите для начала с этим учителем-родителем, выясните его претензии, соберите мальчишек и вместе договоритесь, кто чего не будет больше делать. А то сразу РОО... В суд по правам человека еще посоветуют сию минуту бежать.