Ми
Миша

Завуч хочет выгнать ребенка из школы!!

Завуч сказала мне, что она просто напросто не хочет чтобы мой ребенок учился в этой школе. Прямым текстом сказала эту фразу. Я сказал что вы никакого права не имеете, и т. д. что делать?

Vahe Xaratyan

если по месту жительства в школе учитесь, то не имеет права)

Мамаз Муткин

обратиться в министерство образования (это реально. сама с мамой обращалась когда в колледже училась) и о чудо! ребенок становится смышленым, одаренным! самым лучшим!

Andrey Bondarenko

Просто так, Завуч не хотел бы выгнать. Значит ребенок что- то ужасное натворил. Вы сначала ребенку объясните, что он натворил! , а уж потом на администрацию жалуйтесь