Ольга Новоковская

Если выгнали в вечернюю школу, то жизнь закончена?

Мэри ***

Если бы все те, кто в разное время закончили вечернюю школу, техникум или институт так считали, у нас было бы или в два раза меньше населения в стране или в два раза больше дебилов

Иогай-Логан Велесов

Нет, она продолжается.

Владимир Михеев

начинается другой этап

Максим Ульянов

Нет, конечно.... просто пойми что в наше время как и в 90 либо мент либо бандит, ментом быть образование нужно, а бантитом быть нужен мозг, так что делай выводы, лучше закончи вечерку если ты парень иди в армию, если девушка то замуж!))))))))))))

Альбина Мещанская

Это почему же? Всё в Ваших руках!

Евгений Давыденков-Калинин

Наоборот, только начинается.

Игорь Капустин

ОНА ПРЕКРАСНА, ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА. ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ