Да
Дарья

Получить аттестат в вечерней школе

Если предоставить в вечернюю школу аттестат за 9 классов и справку о том, что отучилась 10 и половину 11 класса в 2006 году, можно ли доучиться там вторую половину 11 класса, а может с ними можно договориться и не доучиваться, а получить аттестат за 11 классов???

Ри
Рита

вам придётся учиться весь год и закончить 11 класс. договориться скоее всего не получиться потому что с 2010 года в вечерней школе тоже сдают ЕГЭ