Юл
Юлия

А в конце вечерней школы, там же дАют аттестат с надписью: выдан от вечерней школы. Это так? и можно попасть после неё 2

Юлиана Иванова

в институт можно легко. вечерняя школа и ли дневная, Какая разница .главное -есть аттестат о среднем образовании.

An
Andрей

Не пишут. Просто аттестат.

Игорь Игорь

В аттестате написано--закончил вечернюю среднюю школу № ...

Konstantin Popov

Какая разница, если нужен результат ЕГЭ (баллы) -по крайней мере и в институт и в приличный колледж.