Владислав Трофимов

можно после вечерней школы, поступить в 27 училище???

Ксения Сафрыгина

и в 27е и даже в 54е

Ль
Львёнок

конечно можно, у вас же будет аттестат о среднем образовании

Александр Кошевой

можно куда угодно. Аттестат единый.

Денис Симаков

Я закончила вечернюю школу 11 классов и поступила в Московский государственный институт, сейчас на 5 курсе. а вы про училище говорите.

Виктория Хомякова

Можно и в 36-ой институт!

Ольга Синица

У меня подруга в институт поступила, правда, на заочный. Хотя, может твое училище очень крутое и козырное на Рублевке?