Роман Миронов

Трудно ли поступить в художественное училище самоучке без художественной школы?

Маргарита Кочерышкина

Зависит от таланта.

Лина Савельева

зависит от качества и количества работ при отборе, они оценивают трудоспособность, ну и художественный вкус... хотя впоследствии убьют всякий талант своими академическими дисциплинами типа перспективы и т. д.

Олеся Ткаченко

В училище можно, вот в Универе нужно владение академическим рисунком.