Var Dan

я хочу поступить в воееное училище после 9 класса кадетской школы (КККК) куда????

помогите пожалуйста куда пойти учиться! я закончил 9 классов (КККК) кубанской кадетской казачей школы! щас учусь на первом курсе коледжа сейчас решил пойти дальше по военной карьере, куда можно пойти помогите????

Екатерина Крушлинская

суворовское или нахимовское военное училище. дальше (после окончания) уже куда хочешь, хоть летное, хоть подледное)