Farid Kurbanov

Хочу поступить в Суворовское училище после 9-го! !

Хочу поступить в Суворовское училище после 9-го! Вопрос: я учусь от 6-8 балов (физок нормальный) , есть ли у меня шансы (не поступить, а даже там учиться на баллов 6-8??! Кто где учился или знает что где отпишитесь сюда: common.qwerty@mail.ru сколько стоит, приемущества и так далеё.. 100% анонимность! спасибо

Сергей Рабкевич

Парень, даже не пытайся.. Мой друг поступил, но скатился в раза 2 и его выгнали через пол года, короче что бы там норм учиться, надо и в школе хорошистом быть...