Ольга

А после 7 класса можно поступать в суворовское училище?

Глеб Кобзев

стоит ли - учиться там тяжело и перспективы малорадостные.

1 Суворовское военное училище - Правила поступления

Минское СВУ. Ассоциация суворовцев. Правила поступления. История появления училищ. Клуб выпускников. … Инструкция по организации и проведению приема в суворовские военные, нахимовские военно-морские, военно-музыкальные училища и кадетские (морские.. .
svu.ru›index.sema… Санкт-Петербург копия

Маруся Гончарова

нет... теперь только по окончании 9 класса.... попробуйте в кадетское училище, там принимабют с 5 -го класса...