Ка
Карина

Ребят, хочу поступить в кадетское училище после 7 -8 класса, города Москвы или рядом. Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!

Ирина Никифорова

В настоящее время в Москве действующими являются :
1.Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Вучетича, 30 (м. Тимирязевская)
Тел. 104-34-87 (м) 211-08-91
2. Кадетская школа № 1702 «Петровский кадетский корпус»
Зеленоградская, д. 9 (м. Водный стадион)
Тел. 453-01-50

3.Кадетская школа-интернат №69 «Второй Московский кадетский корпус» (МЧС)
г. Москва, Ленинский проспект, 97а (м. Ленинский проспект)
Тел. 132-89-69
4. Кадетская школа-интернат «Третий Московский кадетский корпус»
г. Москва, Новоспасский переулок, 11 (м. Таганская)
Тел. 912-10-29
5. Кадетская школа-интернат «Навигацкая школа»
г. Москва, ул. Кастанаевская, 59 (м. Кунцевская)
Тел. 144-79-18
6. Кадетская школа-интернат №5 «Преображенский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Лосиноостровская, 24/28 (м. Подбельского)
Тел. 160-04-01
7. Кадетская школа-интернат № 6 «Георгиевский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Малая Ботаническая, д. 24а (м. Владыкино)
Тел. 219-83-57
8.ГОУ города Москвы кадетская школа № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 52. (м. "Бабушкинская")
Тел. 184-55-18
9.Кадетская школа № 1770 «Московский кадетский музыкальный корпус»
г. Москва, Коломенская наб. , д. 20 (м. Коломенская)
Тел. 615-89-88
10. Кадетская школа-интернат №7 «Московский казачий кадетский корпус им. М. А. Шолохова»
г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д. 28 (м. Кузьминки)
Тел. 175-32-83

11. Кадетская школа-интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
г. Москва, Волжский бульвар 52/29, стр. 1,2,3,4 (м. Кузьминки)
Тел. 179-12-10
12. Кадетская школа-интернат №8 «Московский кадетский корпус юстиции»
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, 46 (м. Октябрьское поле)
Тел. 199-26-24
13. Кадетская школа № 1700 «Московский объединенный морской корпус Героев Севастополя»
г. Москва (Строгино) ул. Таллинская, 12а (м. Щукинская)
Тел. 756-30-38
Право поступить в кадетское училище имеют несовершеннолетние граждане России в возрасте 15 лет, окончившие восемь классов общеобразовательной школы, соответствующие требованиям по физической подготовке и по психологическому отбору.

Анжелика Качалина

что надо для поступления в кодетскую школу?

Светлана Агапова

Режим работы
ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
на 2016-2017 учебный год
в Государственное общеобразовательное
бюджетное учреждение Иркутской области
«Иркутский кадетский корпус»

с 16 мая по 30 июня 2016 года
Режим работы: Понедельник-Пятница
с 09.00 часов до 16.00 часов
Суббота с 10.00 часов до 15.00 часов
по адресу: г. Иркутск, ул. Алмазная, 20
(ост. Ботанический сад)

А) с 16 мая по 10 июня 2016 года - прием документов
Б) с 13 июня по 20 июня 2016 года – допуск кандидатов к прохождению индивидуального отбора и проведение индивидуального отбора.
16 июня 2016г. – для кандидатов, проживающих в г. Иркутске.
18 июня 2016г. - для иногородних кандидатов.
В) с 20 июня по 30 июня 2016 года – подготовка списка кандидатов прошедших индивидуальный отбор и их зачисление
28 июня 2016 г. – издание приказа о зачислении в кадетский корпус.
Информация о количестве свободных мест
в ГОБУ ИО «Иркутский кадетский корпус»

Параллели классов
Количество свободных мест
Справки по тел. 8 (3952) 36-31-07