Дмитрий С.

можно ли поступить в суворовскок училище после 9 класса девочке?

мене 15 лет, в 9 классе. оч хочу в суворовское поступить, это возможно, если да то где?

Виктория Черева

да, возможно в ваше суворовскоеучилище, если не такогового то в лдругом городе

Саша Белов

для девочек - другое училище) насколько я знаю, суворовское для пацанов (брат там учился младший)

Nikosgr Ang

Это называется Мариинскии гимназии.