Как поступить после 9 класса??

Можно ли поступить на ветеринара после 9 класса? Что делать если это профессия моей мечты, а я боюсь причинять животным боль и боюсь крови, как поступить?

Ольга :)

Поступай на экономический. Остальное приложится. (я знаю дистанционный ВУЗ хороший - РФЭИ. учусь там на бухгалтера - всё по компьютеру. недорого. советую. 🙂

Волкова Оксана

Выучись на бизнесмена открой вет клинку