Николай Шумейко

Можно ли поступить после 9 класса...

Можно ли поступить после 9 класса на учителя младших классов (1-5) или воспитательницей в детском садике?

Какие экзамены нужно сдавать?

Кристина Кхетрару

После 9 класса можно поступить в педагогический колледж и получить специальность воспитателя детского сада или учителя начальной школы. При поступлении в педколледж сдают русский язык и математику.

Илюха Попов

В школу нет а в садик возможно можно

Anton Bezverkhy

нет только 11 класса в ВУЗ приналичии аттестата о среднем образовании.
сдавать нужно
русский язык
математику
историю

Катерина Ионова

В школу можно
На учителя начальных классов