Элен Малькова

Можно ли поступить в музыкальное училище (колледж) без музыкальной школы?

Я с детства занимаюсь эстрадным вокалом, но корочек из музыкалки нет. Хочу поступить в музыкальное училище в СПб на эстрадное творчество или что-то с пением. Можно ли как то без диплома из музыкальной школы? И вообще какие экзамены нужно сдавать после 11 кл. и как поступить?

As
Asemoka

да можно, вы же в хоре пели. Не знаю какие но скорее всего музыка и общество, ну и обязательные предметы. А так вам лучше все узнать самой

K*
Konstantin *****

Можно безусловно, но нужно по месту узнавать, что сдавать.

Юлия Ильичева

Сольфеджио и музлитературу сдашь?