Махмуд Рахимов

На скольких инструментах нужно уметь играть чтоб поступить в муз. училище без окончания музыкальной школы?

Aйбек

боюсь могут не взять без муз. школы. я мечтал пойти в гнесенку.... подготовился и так далее. играю я на бас гитаре 16 лет уже. . сказали что без муз школы не можем. нужна справка об окончании. . ну либо миллиард денег надо.