Юлия Кривоногова

Умеете ли вы играть на муз. инструменте? Если да - на каком инструменте, сколько лет и где вы обучались.

Л*
Лена *******

гитара - учился по самоучителю, в клубе в ансамбле и в общении с другими товарищами, благодаря чему познал такие аккорды, как 1 2 и 3 блатной, вилка, лесенка, большая и малая звёздочка.. .
ударная установка - примерно месяц в ансамбле, но не могу сказать, что освоил инструмент, там надо очень много практики.
блокфлейта - по самоучителю учусь уже 4 месяца, могу сыграть "зелёные рукава"))
ксилофон - только начал изучать простенький, на полторы октавы. уж очень понравился орф-инструментарий)

VST-инструменты забросил, потому что считаю что инструменты должны быть живые и игра тоже. а так есть многолетний опыт работы с некоторыми секвенсорами (изучал методом проб и ошибок).

Виктория

не умею

Наталья Голодаева

У меня дар с рождения. Инструмент мозги и нервы.

Наталья Алгинина

На барабанах. Не помню. Дома.

Евгений

гитара, учился 2,5 года. потом меня выгнали. я ноты скурил)

Дмитрий Бутусов

на фортепиано, учусь уже 8 лет. учусь в муз. школе

1 1

фортепиано, любая гитара --------учусь всю жизнь

Юля Фёдорова

учился 4года в муз. школе играть на гитаре. потом 4 года в муз. училище и работал в парке, играл на танцах. потом филармония, министерство культуры, гастроли... В 31 год всё бросил и теперь просто слушаю хорошую музыку в машине! СТОИЛО СТОЛЬКО УЧИТЬСЯ?

Юлия Балашова

12 лет, и все еще учусь, и буду учиться дальше - на ф-но.

Наталья Никонова

Нет, к сожалению.
А из музыки предпочитаю