Музыка

Настоящий рокер должен уметь играть на муз. инструментах?

Я металлист и я умею играть на гитаре (аккустике, электорогитаре), но если бы я только умел играть на гитаре, то я не считался бы металлистом.
Металлист - это человек который обажает металл, рок, готику, блэк, дэт и др. , и не только знает, но и может спокойно пообщаться на счёт музыки с самими музыкантами!
Рафоэль Ахметзянов
Лучший ответ
ага! особенно на скрипке и дудочке))))
Обязательно. Так же как и получить хотя бы среднее музыкальное образование. Иначе Вы так и останетесь имитатором и "рокером" в плохом смысле этого слова.
Я думал, что настоящий рокер это немытый, нестриженный, весь в коже!
И пиво жрёт ящиками! А на счёт музыки - не знаю!
Света Хряпина
я думаю, что нет... Я ведь не умею... но рок обожаю... хотя, может я и не "настоящий рокер"...
Настоящий рокер? Я считаю ДА. Прикольно) Выхошь на сцену, а играть не умеешь) Или даже так) Не, должен. А то как-то не вяжется)
Sem_92 4Udo
я бы так не сказал!можно кататься на мотоцикле, при этом слушать рок)))!
конечно должен
Катя Пришла
Почему?!Не обязательно.
хм....надо, гитару електро знать надо!
Необязательно,если ты хороший солист!но было бы не плохо...
Желательно!
Если настоящий - то хотя бы на трех аккордах должен. У меня все знакомые РОКеры пытались научиться на гитаре играть.
должен играть на гитаре, на басу или на нервах гитариста и бас-гитариста:)
Пренепременно, это уже вошло в образ:)