Олег Писарев

Можно ли получить музыкальное образование, если не закончил музыкальную школу? Или примут ли в училище без муз школы?

Артём

Поройся на сайтах разных вузов там должна быть вся информация!

Александр Shyrik

Ну, если вы, не обучаясь в музыкальной школе, сумеете подготовить программу для выступления и сдадите экзамен по специальности, то возьмут, я думаю. Отчего же нет?