Евгений Ерковский

Что по вашему лучше учиться закончить школу или перейти в училище и его закончить?

Павел К

закончить училище. тк. потом пойдешь на вышку

Владимир Пронин

смотря какие предметы сдавать будешь, если физику, то лучше закончить школу, и поступить на бюджет в институт, т. к. в технические вузы проходной бал не велик, 160-200 вполне хватит, в противном случае лучше идти в училище\техникум\колледж и потом на заочку институт параллельно работая