Ол
Ольга

Когда вы учились в школе...

Что вам больше запомнилось в школьной жизни? Какой момент из вашей жизни вам больше всего запомнился?

Айка Айкоша

невозможно за 10 лет запомнить только один момент. Много было и хорошего, и плохого.

Р*
Рушана ************

директор который орал, опять без формы??

Алла Смирнова

праздники конкурсы

Олег Урилов

школьная столовка, как ни смешно) как мы с ребятами смеялись и прогуливали там уроки)

Абулайси Саидахмад

как я полы в классе мыл, стулья на столы расставлял

Ирина Гамзаева

уроки русского языка и литературы. Очень уж их много было. Кажется, что вся школьная жизнь на них прошла)