Ир
Ирина

Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ ИНТЕРНАТЕ

8ВИДА. НЕ КУДА НЕ БЕРУТ ПРОШЛА КОМИССИЮ ВСЕ ХОРОШО КАК ПОЛУЧИТЬ АТЕСТАТ МОЙ БЕЗ 8ВИДА

Иван Ткаченко

Видимо, никак, раз учились в таком учебном заведении, которое не предусматривает выдачу документов об образовании. Попробуйте поступить в вечернюю школу, хотя, уж извините, я сомневаюсь в том, что Вы можете её закончить.