Ксения

У кого -нибудь есть база данных в аксесс на тему школа-интернат? или что-то похожее.

У кого -нибудь есть база данных в аксесс на тему школа-интернат? или что-то похожее. Или может кто подскажет где бесплатно скачать такую базу данных

Людмила Дроздова

Программ, например, по составлению расписания занятий в интернете полно. Так в поисковике и набирайте: "расписание в эксес"