Андрей Ревин

Подскажите интересную тему доклада по Базам данных.

Через 2 недели научная конференция. Ну я понятно, обычный студент одного из Алтайских вузов нашей необъятной. Все бы ничего, и голова на плечах есть, и темы более менее знаю нехитрые. И всего то нужно от меня приготовить и прочитать доклад. Но очень уж хотелось бы заинтересовать публику. Прошу вашей помощи знатоки айтишники, подскажите тему доклада по дисциплине Базы данных. Конечно чтобы желательно информация была доступна в сети 🙂 Буду премного вам благодарен!!!!

Анюта Анюта

Даж не знаю, может про SQL injection попробовать? Скукотища эти базы данных, что не говори 🙂