Александра

Информатика база данных

Люди, помогите, нужно создать запросы. Сами таблицы сделаны, нужны только запросы. Базу пришлю на мыло, тут не получается. А запросы следующие:
1) для каждого риэлтора вычислить вознагрождение за каждую сделку (стоимость*процент возаграждения)
2) показать все данные по двухкомнатным квартирам
3)для каждого риэлтора вычислить общую сумму вознагрождений и вывести результат в порядке убывания сумм вознограждений.
4)для интерисующего риэлтора вывести всю имеющуюся информацию, кроме кодов (запрос с параметром)
5)для двухкомнатных квартир показать минимальную, максимальную, среднюю стоимости
6)вывести все данные о сделках (кроме кодов) за интересующий период (запрос с параметром)
7) из таблицы "Квартиры" удалить записи о четырехкомнатных квартирах
😎 создать перекрестный запрос

Альбина Хаирова

Могу попробовать взяться.