Сергей Шмагин

что такое база данных?

1)электронная книга, 2)текстовой редактор, 3)это информация, упорядоченная в виде набора элементов, записей одинаковой структуры, 4)интернет программа

Saper Anonymous

3)это информация, упорядоченная в виде набора элементов, записей одинаковой структуры

Александр

3)это информация, упорядоченная в виде набора элементов, записей одинаковой структуры

Роман

Ба́за да́нных — представленная в объективной форме совокупность самостоятельных материалов (статей, расчётов, нормативных актов, судебных решений и иных подобных материалов) , систематизированных таким образом, чтобы эти материалы могли быть найдены и обработаны с помощью электронной вычислительной машины (ЭВМ). [1]

ответ №3