Александр Серенко

Нужна тема на доклад по электроэнергетике... Что-нибудь интересное и нестандартное)))

Можете подкинуть пожалуйста какую-нибудь интересную тему на доклад, каким-нибудь образом относящимся к электроэнергетике??

Сергей Батурин

производство нового вида топлива, если у вас еще не очень развиты солнечные батареи - могу даже продать реферат на эту тему