Masha Volkonskaya

Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике

Чем занимается человек обучавщийся по такой профессии менеджмент в электроэнергетике и электротехнике?

Артём Давыдов

Планктон офисный составляющий бумажки,
и не важно - электроэнергетика или производство презервативов.
Обязанности:
постоянно заботиться о доле рынка, предвидеть требования заказчиков, обеспечивать точные сроки поставок, выпускать продукцию всё более высокого качества, назначать цены с учётом условий конкуренции и всячески заботиться о поддержании репутации фирмы у потребителей,